En evaluacion Administrativo especial

Adjudicació del dret d'ús privatiu de l'espai de domini públic corresponent a la parada núm. 33 del mercat de venda no sedentària de Torelló amb transmissió econòmica

Expediente: X2026003365

Contrato de contrato administrativo especial en evaluación por Ajuntament de Torelló. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 171 meses. Categoría CPV 55900000.

6.000
Presupuesto base
6.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55900000
Publicación
27 jul 2026, 15:24
Fecha límite
28 jul 2026, 01:59
Duración
171 meses

Organismo contratante

Ajuntament de Torelló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Torelló