Formalizada Servicios

Adhesión al Acuerdo marco de servicios postales (lotes 1, 2 Y 3) de la Junta Central de Compras de la Comunidad de Madrid

Expediente: 4607/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Colmenar Viejo en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64000000. Adjudicado el 9 abr 2025 a SOCIEDAD ESTATAL DE CORREOS Y TELEGRAFOS SA. Se recibió 1 oferta.

51.240
Presupuesto base
102.479
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
64000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 jul 2026, 10:25
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL DE CORREOS Y TELEGRAFOS SA
NIF
A83052407
Fecha
9 abr 2025, 02:00
Importe
51.240
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2025
Anuncio de Formalización 9 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:20

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Colmenar Viejo