Formalizada Suministros

Adhesió de l'Ajuntament de Girona a l'Acord marc de subministrament de combustible de la Comissió Central de Subministraments de la Generalitat de Catalunya (Exp. CCS 2022 2).

Expediente: 2022051438

Subministrament de combustible gasoil C i gasoil B.

769.650
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
11 oct 2023, 12:42

Organismo contratante

Ajuntament de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 oct 2023
Anuncio de Pliegos 11 oct 2023
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 dic 2022
Anuncio de Formalización 11 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Girona

En la misma provincia (Girona)