Adjudicada Suministros

ADHESIÓ ACORD MARC DE L'ACM DEL SUBMINISTRAMENT DE PAPER AMB DESTINACIÓ A LES ENTITATS LOCALS DE CATALUNYA

Expediente: 2018/83

Subministrament de paper

25.103
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
20 nov 2018, 11:40

Organismo contratante

Ajuntament de Calella

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 nov 2018
Anuncio de Pliegos 20 nov 2018
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 nov 2018
Anuncio de Formalización 6 feb 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Calella

En la misma provincia (Girona)