Adjudicada Servicios

Adhesió a l'acord marc per la direcció d'obres i la coordinació de Seguretat i Salut per l'obra de la planta solar fotovoltaica al vas a del dipòsit controlat de residus urbans d'Orís

Expediente: X2025000128

Contrato de servicios adjudicado por Consorci per a la Gestio de Residus Urbans d'Osona. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 71000000. Adjudicado el 15 abr 2026 a ESITEC ENERGIA, S.L. Se recibió 1 oferta.

44.137
Presupuesto base
44.137
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71000000
Publicación
16 abr 2026, 14:05
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ESITEC ENERGIA, S.L
NIF
B66067117
Importe
36.955
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consorci per a la Gestio de Residus Urbans d'Osona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 abr 2026, 06:23