Adhesió a l’Acord marc d’obres d’asfaltatge amb destinació a les entitats locals de Catalunya (Exp. 2019.06) - Lot 11. Treballs d'asfaltatge Baix Empordà

Expediente: Contracte basat acord marc 3

Contrato de obras adjudicado por Ajuntament de Pals. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 18 nov 2025 a FCC Construccion, S.A. Se recibió 1 oferta.

116.474
Presupuesto base
116.474
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233222
Publicación
23 abr 2026, 16:05

Adjudicación

Adjudicatario
FCC Construccion, S.A
NIF
A28854727
Importe
116.474
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Pals

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Pals