Formalizada Suministros

Adhesió a l'Acord marc de mobilitat sostenible amb destinació a les entitats locals de Catalunya pr l'adquisició d'un vehicle policial.

Expediente: 4387/2019

Adhesió a l'Acord marc de mobilitat sostenible amb destinació a les entitats locals de Catalunya pr l'adquisició d'un vehicle policial.

26.321
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
27 nov 2019, 10:00

Organismo contratante

Ajuntament de la Canonja

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 nov 2019
Anuncio de Pliegos 27 nov 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 nov 2019
Anuncio de Formalización 27 nov 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19