Formalizada Suministros

Adhesió a l'Acord Marc de l'ACM de mobilitat sostenible amb destinació a les Entitats Locals de Catalunya. (Exp. 2016.2)

Expediente: 3830/2018

Subministrament d'un motocicleta per a la Brigada Municipal

3.552
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
4 mar 2019, 09:40

Organismo contratante

Ajuntament de Constantí

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2019
Anuncio de Pliegos 4 mar 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 mar 2019
Anuncio de Formalización 4 mar 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Constantí

En la misma provincia (Tarragona)