Adjudicada Suministros

Adhesió a la segona pròrrogadel contracte basat 2021.04-A03 en l'acord marc de subministrament de gas natural amb destinació als ens locals de Catalunya.

Expediente: 2024/3367

Contrato de suministros adjudicado por Ajuntament de Puig-reig. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 6 nov 2025 a ENDESA ENERGIA SA. Se recibió 1 oferta.

34.711
Presupuesto base
34.711
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Publicación
4 mar 2026, 18:33

Adjudicación

Adjudicatario
ENDESA ENERGIA SA
NIF
A81948077
Importe
34.711
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Puig-reig

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Puig-reig