Adequació i neteja de les platges de Llançà

Expediente: 1121/2026

Obres d’adequació i neteja de les platges de Llançà

35.198
Presupuesto base
35.198
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Llançà, Girona (Cataluña)
Publicación
15 may 2026, 13:02

Organismo contratante

Ajuntament de Llançà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Llançà

En la misma provincia (Girona)