En evaluacion Obras

Adequació de les instal·lacions del complex esportiu municipal La Cala per a la millora de l'eficiència energètica

Expediente: 1159/2026

contracte d'obres d'adequació de ls instal·lacions del complex esportiu municipal La Cala per a la millora de l'eficiència energètica

322.703
Presupuesto base
322.703
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Ametlla de Mar, l', Tarragona (Cataluña)
Publicación
5 may 2026, 16:22

Organismo contratante

Ajuntament de l'Ametlla de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 08:32

Más licitaciones de Ajuntament de l'Ametlla de Mar

En la misma provincia (Tarragona)