Adjudicada Servicios

Adequació 2 trens S5000 de L3 a L5

Expediente: 16118099

Adequació 2 trens S5000 de L3 a L5

2.978.400
Presupuesto base
2.978.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
29 jun 2026, 13:44

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 12:15