Formalizada Servicios

adecuaciones de viviendas, elementos y zonas comunes del ppv avra en cadiz

Expediente: CONTR 2025 0000696569

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 11 mar 2026 a AVANZASI SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 5 ofertas.

150.000
Presupuesto base
450.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
15 ene 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AVANZASI SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23657521
Importe
150.000
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Abierta 12863/2026

El objeto del contrato es la adjudicación del Contrato de Servicio de Montaje, Mantenimiento, Desmontaje del Alumbrado Extraordinario y de las Redes de Baja Tensión del Alumbrado Extraordinario de las Fiestas Patronales.

49.800 €

Abierta CONTR 2026 0000143270

Sº MANTENIMIENTO Y GESTION Tª SEDES ADMON. JUSTICIA CÁDIZ-HUELVA

2.299.021 €

Abierta 5100064281 Acuerdo Marco Servicio Calibracion

Servicio Calibración Equipos medición Sistemas SAN FERNANDO-CARTAGENA

108.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000736E

AM para el mantenimiento y conservación de los sistemas de seguridad de la Base Naval de Rota (Cádiz).

247.934 €

Abierta 2026/AR43U/00000491E

Acuerdo Marco de servicio mantenimiento del sistema de medida de erosión e inspección de ánimas (BEMIS) para cañones en buques apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros arsenales.

200.000 €

Abierta 2026/AR43U/00001747E

Contrato de Servicio de mantenimiento de tuberías y válvulas del BE. J.S. de ELCANO

60.000 €

Abierta CONTR 2026 0000191107

SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO CON OPCION A COMPRA DE UN ANALIZADOR DE A

45.982 €

Abierta CONTR 2026 0000085479

Contrato mixtosv mantenimiento de postes

132.045 €

Abierta EXP042/2026/19

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de bombeo de aguas (fecales, pluviales y grupos de presión) ubicados en los Campus de Puerto Real, Cádiz, Jerez de la Frontera y Bahía de Algeciras y soporte electromecánico de vaciado técnico de fosos y colectores de los Campus de Puerto Real y Jerez de la Frontera de la Universidad de Cádiz.

161.756 €

Abierta 2026-057

Servicios de primera línea de atención TI al usuario

1.122.000 €

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)