Formalizada Suministros

Adecuación y renovación instalaciones de energia principal en el sector cantabrico - grupo ii - cuadros electricos dgo

Expediente: CN 23/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 28 jul 2026 a AERONEXUS SL. Se recibieron 2 ofertas.

70.000
Presupuesto base
70.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 abr 2026, 04:37
Fecha límite
19 may 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AERONEXUS SL
NIF
B75390245
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
33.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (09 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE