Adecuación y bioclimatización del Polideportivo Municipal de Bélmez de la Moraleda. Proyecto financiado por La Diputación de Jaén

Expediente: 242/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Bélmez de la Moraleda en Jaén. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45315100. Adjudicado el 29 jun 2026 a JUCAR INSTALACIONES E INGENIERIA, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

62.130
Presupuesto base
62.130
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45315100
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 14:01
Fecha límite
18 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JUCAR INSTALACIONES E INGENIERIA, S.L.
NIF
B23039993
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
56.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Bélmez de la Moraleda
NIF: P2301500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bélmez de la Moraleda