Adecuación Xovis Al Nuevo Filtro De Seguridad

Expediente: OVD-23/2026

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Asturias. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233292. Adjudicado el 5 ago 2026 a MANTENIMIENTOS IMASE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

22.280
Presupuesto base
22.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45233292
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
14 jul 2026, 10:32
Fecha límite
21 jul 2026, 14:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MANTENIMIENTOS IMASE, S.L.
NIF
B81529588
Fecha
5 ago 2026, 02:00
Importe
18.397
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación