En evaluacion Obras

Adecuación Viviendas Base Naval de Carraca(San Fernando).

Expediente: 5100068802 Reparación humedades viviendas BNC

Contrato de obras en evaluación por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45262520.

158.650
Presupuesto base
158.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
19 jun 2026, 14:44
Fecha límite
10 jul 2026, 15:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.