En evaluacion Obras

Adecuación varias dependencias SEFER.

Expediente: 2026/AR42U/00001641E

Contrato de obras en evaluación por Intendente de Ferrol en Noroeste. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45262520.

280.429
Presupuesto base
280.429
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
15 jul 2026, 13:36
Fecha límite
6 ago 2026, 10:30
Duración
4 meses

Documentos

(3)

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol