Desierta Suministros

Adecuación técnica, reconexión de equipos y optimización de racks en sala equipos APP/TWR Málaga

Expediente: SUR 88/2022

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Sevilla. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 32500000.

142.758
Presupuesto base
142.758
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 11:47
Fecha límite
15 sep 2022, 01:59
Duración
8 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 sep 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Sevilla)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE