Adecuación salas para nuevos programas CP RTVE Sevilla

Expediente: S-02646-2026

Contrato de obras formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Sevilla. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45453100. Adjudicado el 3 jul 2026 a Gohegal Construcción Global. Se recibieron 4 ofertas.

58.877
Presupuesto base
58.877
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45453100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 jun 2026, 10:54
Fecha límite
1 jul 2026, 16:00
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
Gohegal Construcción Global
NIF
B90286667
Fecha
3 jul 2026, 02:00
Importe
56.856
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.