Adecuación Salas De Ilesos Y Familiares

Expediente: SVQ-65/2025

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Sevilla. Categoría CPV 45262600. Adjudicado el 26 dic 2025 a ADECUACIONES Y PROYECTOS SL. Se recibieron 3 ofertas.

258.115
Presupuesto base
258.115
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45262600
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 09:28
Fecha límite
15 oct 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
ADECUACIONES Y PROYECTOS SL
NIF
B91533703
Fecha
26 dic 2025, 01:00
Importe
213.249
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 dic 2025
Anuncio de Formalización 8 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación