Adjudicada Suministros

Adecuación salas de descanso nueva sala de control

Expediente: CN 104/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 39516000. Adjudicado el 31 ago 2026 a KARKRES ARQUITECTURA INTERIOR, S.L.. Se recibió 1 oferta.

371.054
Presupuesto base
371.054
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39516000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jun 2026, 04:24
Fecha límite
18 jul 2026, 01:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KARKRES ARQUITECTURA INTERIOR, S.L.
NIF
****1086*
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
346.782
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jun 2026
Anuncio de Pliegos 13 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (39 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE