Adecuación platos de ducha en Base "El Empecinado", Santovenia de Pisuerga (Valladolid)

Expediente: 2026/ETSAE0427/00002753E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste en Valladolid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 28 ago 2026 a HARAL 12 SERVICIOS Y OBRAS S.L. Se recibieron 5 ofertas.

20.661
Presupuesto base
20.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
31 ago 2026, 11:55
Fecha límite
11 ago 2026, 01:59
Duración
20 días

Adjudicación

Adjudicatario
HARAL 12 SERVICIOS Y OBRAS S.L
NIF
B47689567
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
19.619
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
NIF: S1530010F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Valladolid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste