Adecuación normativa vigente puerta principal en la RLM PALAFOX. Zaragoza.

Expediente: 2026/ETSAE0327/00005042E

Contrato de obras declarado desierto por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45453100.

32.540
Presupuesto base
32.540
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45453100
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
27 ago 2026, 13:49
Fecha límite
18 ago 2026, 12:00
Duración
2 meses

Documentos

(3)

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este
NIF: S0830042H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Zaragoza)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este