Adjudicada Servicios

ADECUACIÓN, MANTENIM. PREVENTIVO-CORRECTIVO ACUDA SEGURID INTERIOR AVRA

Expediente: CONTR 2026 0000092993

Contrato de servicios adjudicado por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA). Procedimiento otro. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 24 jul 2026 a SECURITAS SEGURIDAD ESPAÑA SA. Se recibieron 3 ofertas.

29.700
Presupuesto base
59.940
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
50610000
Publicación
4 may 2026, 14:10
Fecha límite
19 may 2026, 17:59

Adjudicación

Adjudicatario
SECURITAS SEGURIDAD ESPAÑA SA
NIF
A79252219
Importe
23.920
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:32

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)