Adecuación duchas edificio 096 (masculinas), Acto. Camposoto, Cádiz. TC 202-100/24

Expediente: 2025/ETSAE0910/00000650E

Contrato de obras formalizado por Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura en Cádiz. Duración del contrato: 180 días. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 6 nov 2025 a DAVID RUBIO GOMEZ SL. Se recibió 1 oferta.

194.932
Presupuesto base
194.932
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
5 jun 2026, 08:05
Fecha límite
5 oct 2025, 21:00
Duración
180 días

Adjudicación

Adjudicatario
DAVID RUBIO GOMEZ SL
NIF
B11841848
Fecha
6 nov 2025, 01:00
Importe
180.257
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 5 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 nov 2025
Anuncio de Formalización 7 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura