“Adecuación del espacio exterior del centro de día sito en las parcelas 1187, 1186 y 1185 del polígono 1 en Alda, Valle de Arana, Álava”.

Expediente: 01/2025 Valle de Arana

“Adecuación del espacio exterior del centro de día sito en las parcelas 1187, 1186 y 1185 del polígono 1 en Alda, Valle de Arana, Álava”.

128.456
Presupuesto base
128.456
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233330
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 jun 2026, 11:11
Fecha límite
28 oct 2025, 00:59
Duración
5 meses

Documentos

(1)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Valle de Arana-Pleno
NIF: P0106500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 28 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 08:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)