En evaluacion Servicios

Adecuación del Centro de Proceso de Datos de la Autoridad Portuaria de Málaga.

Expediente: 26exma-007

Contrato de servicios en evaluación por Autoridad Portuaria de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 98 días. Categoría CPV 51611100.

228.069
Presupuesto base
228.069
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Málaga
NIF: Q2967002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (51 en Málaga)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Málaga