Adecuacion De Zona De Seguridad Para Paso En T1

Expediente: AGP-52/2026

Contrato de obras adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45454000. Adjudicado el 22 abr 2026 a BLAS TORRES GUTIERREZ S.L.. Se recibió 1 oferta.

14.900
Presupuesto base
14.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45454000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
24 abr 2026, 09:09
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BLAS TORRES GUTIERREZ S.L.
NIF
B23296114
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
14.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación