“Adecuación de tramo del Camino de Santiago en Etulain (Navarra)”, Actuación incluida en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea – Next Generation EU”

Expediente: 8526_2026/1

Contrato de obras formalizado por Concejo de Etulain en Navarra. Duración del contrato: 21 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 25 abr 2026 a JOSE LUIS TORNARIA BENGOETXEA. Se recibieron 2 ofertas.

62.150
Presupuesto base
68.365
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
2 abr 2026, 06:22
Fecha límite
10 abr 2026, 01:30
Duración
21 días

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE LUIS TORNARIA BENGOETXEA
NIF
B31472327
Importe
61.465
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Concejo de Etulain

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 abr 2026
Anuncio de Pliegos 2 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Navarra)