Adecuación de parque lineal en el entorno de la antigua piscina municipal de Cobeja (Toledo)

Expediente: 3/2025 (G-627/2025)

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cobeja en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233262. Adjudicado el 30 dic 2025 a TOLEDANA DE INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS SL. Se recibieron 2 ofertas.

66.116
Presupuesto base
66.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cobeja
NIF: P4505100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 feb 2026
Anuncio de Pliegos 28 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2025
Anuncio de Formalización 12 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cobeja