Abierta Sin plazo publicado Obras

«ADECUACIÓN DE OFICINAS DE NAFARBIDE EN EL POLÍGONO ITURRONDO 1, PLANTA 2.ª, 31600 BURLADA, NAVARRA»

Expediente: NAV-5ee3937e4d28

Contrato de obras publicado por Nafarbide el Camino de los Navarros, S.L. en BURLADA (NAVARRA) (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45000000.

234.801
Presupuesto base
258.281
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
BURLADA (NAVARRA), Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
23 jul 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Nafarbide el Camino de los Navarros, S.L.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 24 jul 2026, 10:25

Mismo sector y zona (45 en Navarra)