En evaluacion Obras

Adecuación De Medidas Prl En Centro De Emisores, Sendas Y Localizadores

Expediente: LPA-25/2026

Contrato de obras en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Gran Canaria. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000.

67.000
Presupuesto base
67.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
13 may 2026, 12:52
Fecha límite
11 jun 2026, 14:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación