Desierta Suministros

Adecuación de los cuadros generales de las estaciones radar del sector noroeste

Expediente: CN 137/2022

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09310000.

120.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 11:12
Fecha límite
13 jul 2022, 01:59
Duración
12 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jul 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (09 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE