Adecuación de locales en edificio existente para Centro de Día en Mendigorria

Expediente: 3216_2026 02

Contrato de obras adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de la Villa de Mendigorria en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45215221. Adjudicado el 8 jul 2026 a Maldadia S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

470.828
Presupuesto base
470.828
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45215221
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
7 may 2026, 13:30
Fecha límite
23 may 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Maldadia S.L.
NIF
B31593619
Importe
466.119
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de la Villa de Mendigorria

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)