Adecuación De Locales Comerciales En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

Expediente: AGP-28/2026

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45400000. Adjudicado el 22 may 2026 a MEISUR TECHNOLOGICAL SOLUTIONS S.L. Se recibió 1 oferta.

350.000
Presupuesto base
350.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45400000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 10:13
Fecha límite
15 abr 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MEISUR TECHNOLOGICAL SOLUTIONS S.L
NIF
B56679749
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
350.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 23 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación