adecuación de local en nave de usos múltiples en Salinas de Pamplona

Expediente: 3028_233203T

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45213150. Adjudicado el 23 oct 2025 a BISEL NAVARRA SL. Se recibieron 2 ofertas.

196.823
Presupuesto base
196.823
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45213150
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
17 jun 2026, 01:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BISEL NAVARRA SL
NIF
B71208094
Importe
176.505
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)