Adecuación de línea de media tensión en el CEDEFO de El Pedroso (Sevilla)

Expediente: TEC0007112

Contrato de obras declarado desierto por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 31 meses. Categoría CPV 45231400.

99.912
Presupuesto base
99.912
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45231400
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
22 jul 2026, 08:01
Fecha límite
6 jul 2026, 12:00
Duración
31 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)