Desierta Suministros

Adecuación de las instalaciones de pci del sector noroeste

Expediente: CN 56/2022

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 35111000.

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35111000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 jul 2026, 07:13
Fecha límite
23 abr 2022, 01:59
Duración
4 meses
Lote
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (35 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE