En evaluacion Obras

Adecuación de las instalaciones de drenaje del complejo de desalación Roque Prieto. T.M. Santa María de Guía.

Expediente: 1432/2024

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Gobierno de Presidencia y Movilidad Sostenible del Cabildo de Gran Canaria en Las Palmas. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45220000.

335.426
Presupuesto base
335.426
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
13 oct 2025, 16:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (45 en Las Palmas)

Más licitaciones de Consejería de Gobierno de Presidencia y Movilidad Sostenible del Cabildo de Gran Canaria