Adecuación de la zona de merenderos en las piscinas municipales de Cortes

Expediente: 3036_187/2026

Contrato de obras formalizado por ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE CORTES en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 26 mar 2026 a IDOI Construcción Sostenible, SL. Se recibieron 2 ofertas.

88.232
Presupuesto base
88.232
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:35
Fecha límite
9 mar 2026, 00:30
Duración
75 días

Adjudicación

Adjudicatario
IDOI Construcción Sostenible, SL
NIF
B71304406
Importe
87.791
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE CORTES

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)