Adecuación de la parcela 569 del polígono 2

Expediente: 3109_286146A

Contrato de obras formalizado por LESAKAKO UDALA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 4 may 2026 a SASOI ERAIKUNTZAK S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

339.980
Presupuesto base
339.980
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
29 mar 2026, 06:22
Fecha límite
13 abr 2026, 01:30
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
SASOI ERAIKUNTZAK S.L.
NIF
B31544075
Importe
305.982
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

LESAKAKO UDALA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)