Adecuación de la estructura del radar de palma de mallorca

Expediente: PMA 27/2021

Contrato de obras declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Palma de Mallorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45113000.

188.652
Presupuesto base
188.652
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45113000
Lugar de ejecución
Palma de Mallorca (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 11:57
Fecha límite
5 ago 2021, 15:30
Duración
2 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 ago 2021
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Palma de Mallorca)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE