Formalizada Suministros

Adecuación de la climatización de la cocina del hospital de Mutua Balear

Expediente: 2026-SUI-018

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183 en Illes Balears. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 42512300. Adjudicado el 26 may 2026 a INAY ENERGIAS SL. Se recibió 1 oferta.

19.230
Presupuesto base
19.230
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42512300
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
12 mar 2026, 19:33
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INAY ENERGIAS SL
NIF
B57016974
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
15.561
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (42 en Illes Balears)

En evaluacion IBZ-97/2026

Equipamiento Urgente Antiinundaciones Ssei

27.643 €

En evaluacion OS 15/2026

Suministro e instalación de cuatro bombas sumergibles para el achique de aguas de filtración freática en el aparcamiento de Parque del Mar, a instalar en los pozos 2 y 3, así como de los autoacomplamientos, guías, tuberías, colectores y válvulas necesarios para su correcta integración con la instalación existente.

68.789 €

Formalizada IBZ-76/2026

Suministro De Material De Climatización

30.000 €

En evaluacion CONTR 2026/15149

Suministro de equipaciones y materiales para dotar las aulas, talleres y espacios formativos de distintas familias profesionales de distintos centros de Formación Profesional.

705.053 €

En evaluacion IBZ-77/2026

Volteador Y Pinchabotellas Para Punto Limpio

56.000 €

Formalizada 24/2025

Suministro proyecto para sustitución de generador de calor y frío para climatización de sala auditorio del Centro Cívico des Llombards

54.908 €

Formalizada 392/2026

Contracte de subministrament, transport, descàrrega, instal·lació, posada en marxa i entrega de compactadora/es mòbil/s de residus destinades a la gestió de residus urbans als municipis integrants de la Mancomunitat Pla de Mallorca, finançat amb fons NextGenerationEU.

123.694 €

Adjudicada 637/2026

Subministrament, instal·lació, configuració, posada en funcionament i manteniment durant un any d’un sistema de control d’accessos per a sis (6) portes corresponents a les àrees d’aportació i del punt verd del terme municipal de Sencelles

21.000 €

Adjudicada OS 13/2026

El objeto del presente contrato es establecer los aspectos técnicos relativos al suministro, desmontaje, instalación y puesta en marcha del sistema de ocupación necesario para el aparcamiento de Manacor (planta 1) y Marqués de la Cenia (planta 1 y planta 4).

113.375 €

En evaluacion IBZ-51/2026

Volteador Y Pinchabotellas Para Punto Limpio

56.000 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutua Balear, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social Nº 183