Adecuación de la casa de la Cultura Miguel Fisac

Expediente: 6/2024

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45213150. Adjudicado el 9 dic 2024 a COTODISA OBRAS Y SERVICIOS, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

1.738.303
Presupuesto base
1.738.303
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45213150
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 ago 2026, 13:52
Fecha límite
17 sep 2024, 16:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COTODISA OBRAS Y SERVICIOS, S.A.
NIF
A81942674
Fecha
9 dic 2024, 01:00
Importe
1.663.079
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 dic 2024
Anuncio de Formalización 19 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real