Adecuacion De Espacios De Trabajo En Twr Y Edificio Anexo Del Aeropuerto De Malaga-Costa Del Sol

Expediente: AGP-76/2024

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45213331. Adjudicado el 25 jun 2024 a INSTALACIONES ELECTRICAS CRIMASA SL. Se recibió 1 oferta.

599.990
Presupuesto base
599.990
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45213331
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
21 abr 2026, 08:26
Fecha límite
21 may 2024, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES ELECTRICAS CRIMASA SL
NIF
B91143529
Fecha
25 jun 2024, 02:00
Importe
592.730
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2024
Anuncio de Formalización 26 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:30

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación