Adecuación De Espacio Para Oficina De Seguridad

Expediente: SVQ-89/2025

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45213150. Adjudicado el 18 dic 2025 a ADECUACIONES Y PROYECTOS SL. Se recibieron 3 ofertas.

12.582
Presupuesto base
12.582
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45213150
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
5 mar 2026, 11:18
Fecha límite
16 dic 2025, 14:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ADECUACIONES Y PROYECTOS SL
NIF
B91533703
Fecha
18 dic 2025, 01:00
Importe
12.166
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2025
Anuncio de Formalización 5 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación