Adecuación De Depósitos De Combustible Para Control De Niveles

Expediente: SVQ-18/2026

Contrato de obras adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45259900. Adjudicado el 31 mar 2026 a AMPER SISTEMAS SA. Se recibieron 3 ofertas.

19.600
Presupuesto base
19.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45259900
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:16
Fecha límite
30 mar 2026, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AMPER SISTEMAS SA
NIF
A19024249
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
13.885
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación