Adecuación de cubiertas de edificios municipales en Villavieja del Lozoya

Expediente: 96/2026

Contrato de obras adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Villavieja del Lozoya en Madrid. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45260000. Adjudicado el 13 jul 2026 a SELFOR SOLUZION SLU. Se recibió 1 oferta.

159.647
Presupuesto base
159.647
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45260000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 may 2026, 07:29
Fecha límite
15 jun 2026, 23:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SELFOR SOLUZION SLU
NIF
B87139218
Fecha
13 jul 2026
Importe
159.504
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Villavieja del Lozoya
NIF: P2818200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 04:13

Mismo sector y zona (45 en Madrid)

Abierta 2026/SP03038000/00002732E

Sustitución del sistema de climatización edificio 931 mando BTUME en BAT

68.266 €

Abierta CD_01/2026

Otorgamiento de la concesión de dominio público sobre terrenos integrantes de redes públicas, para la construcción de viviendas dedicadas al alquiler a precio asequible, que se relacionan en la orden del 24 de agosto de 2026 de la Consejería de Vivienda, Transportes e Infraestructuras

Abierta 2026/SP03038000/00002694E

Rehabilitación de habitaciones en el edificio 950 de la UME en BAT

215.477 €

Abierta 2/2026

Enterramiento de Líneas de media tensión en Minipoligono Artesanal en Madarcos

135.325 €

Abierta 2026/EA62/00001531E

Trabajos de reparación y rehabilitación de la piscina olímpica de la UGA 3408

137.493 €

Abierta 967/2026

Ejecución de las obras correspondientes a la actuación denominada OBRAS DE REFORMA DEL CEIP SAN MIGUEL

82.274 €

Abierta 2026/SP03038000/00002690E

Mejora envolvente en edificio vestuario BIEM V

368.854 €

Abierta 2026/EA22/00001481E

APO 214 INFRA - Reparación de Tejados Operativos en la B. A. Torrejón

82.645 €

Abierta PV-002/2026

Concesión demanial a otorgar sobre una parcela situada en la calle Suertes de la Villa nº 32, con la finalidad de construir y explotar en la misma un centro de atención a personas mayores dependientes (Residencia y Centro de Atención Diurna) con una capacidad de 150 plazas de residencia y 50 plazas de centro de atención diurna que permita dar solución de alojamiento y atención especializada al colectivo de mayores dependientes.

88 €

Abierta 2026/SP03038000/00002692E

Rehabilitación de fachadas y cubiertas del edificio 800-04 de la UME en BAT

459.559 €

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Villavieja del Lozoya