Formalizada Servicios

Adecuación de Centros de Transformación para inspección por OCA

Expediente: CAN 94/2021

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 71310000.

9.500
Presupuesto base
9.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 sep 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 oct 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (71 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE